вверхвниз

Проблесковый сигнальный маяк желтый HELLA 12V
3 599 ₴
- Под заказ
- Код: T3780
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 167 мм |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Аварийная сигнальная лампа ADR HELLA
Тип: вращающийся маячок
Источник света: галоген
Рабочее напряжение: 12V
Номинальная мощность: 55 Вт
Тип лампы: H1
Рабочая частота вращения: 180/мин
Высота: 167 мм
Диаметр: 135 мм
Cтандарт защиты от пыли и воды: IP5K4K / IPX9K
Диапазон температур: от -40 °C до +60 °C
- 7336474 BOBCAT
- 2942546 CATERPILLAR
- AZ101891 JOHN DEERE
- 14618432 VOLVO
- 14618532 VOLVO
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




