вверхвниз
![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 1](https://images.prom.ua/3270503539_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий]
19 520 ₴
- В наличии
- Код: T2215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 мм |
| Крепление | 8 отверстий |
| Сцепное устройство | петля |
Сцепная петля, ухо 50, 8 отверстий, 2,5 т
|
| D | 190 кН |
| Dc | 135 кН |
| S | 1000 кг |
| V | 72,5 кН |
| Масса | 9,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 520 ₴

![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 2](https://images.prom.ua/3270503541_w70_h90_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 3](https://images.prom.ua/3270503544_w70_h90_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 4](https://images.prom.ua/3270503538_w70_h90_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 5](https://images.prom.ua/1404287630_w70_h90_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 6](https://images.prom.ua/3270503540_w70_h90_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
![Петля дышла прицепа ROCKINGER ROE 57244 Ø50 [8 отверстий], фото 7](https://images.prom.ua/1404290063_w70_h90_petlya-dyshla-pritsepa.jpg)
