вверхвниз

Втулка дышла прицепа FEBI BILSTEIN 03948 40x48x30
272 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: T2188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Дышла и комплектующие | втулка |
Втулка на дышло
| Hаружный диаметр | 48 мм |
| Версия изделия | стандарт |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


