Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 6 м |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 3 т |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 3000 кг |
Стропа текстильная двухслойная петлевая
| НАГРУЗКА | 3000 кг |
| ДЛИНА | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴


