
Стропа крепления груза 1000 кг 1000 мм
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: T1298
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1 м |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 1 т |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 1000 кг |
Стропа текстильная двухслойная петлевая
| НАГРУЗКА | 1000 кг |
| ДЛИНА | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

