Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 16 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Эвакуаторная, Кроссовер |
Лебедка электрическая автомобильная
Серия: Colorado
Модификация: Colorado 8000
Тяговое усилие: 8000 Lbs (фунтов) / 3630 кг
Мощность мотора: 5 л.с.
Тормоз: автоматический
Передаточное число: 216:1
Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 453 мм x 160 мм x 250 мм
Вес: 26 кг
Информация для заказа
- Цена: 15 925 ₴




