Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 11 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1134 кг |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Квадроцикл |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV
Серия: ATV J
Модификация: J7 2500
Тяговое усилие: 2500 Lbs (фунтов) / 1125 кг
Мощность мотора: 1,2 л.с.
Тормоз: механический и динамческий
Передаточное число: 153:1
Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 303 мм х 115 мм х 110 мм
Вес: 8 кг
Надежная и мощная лебедка ATV J7 2500 lbs предназначена для утилитарных и спортивных квадроциклов. Отличная лебедка для начинающих квадроциклистов. Модель J7 часто находит свое применение для поднятия плугов монтируемых в квадроциклах.
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴



