вверхвниз
![Воздушный фильтр тонкой очистки SCHMITZ 1152716 [Hengst], фото 1](https://images.prom.ua/7371791497_vozdushnyj-filtr-tonkoj.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1152716 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Кросс-номери | 11711495 14519262 |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Длина | 304 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | SCHMITZ, VOLVO |
| Тип фильтра | Воздушный фильтр |
Фильтр тонкой очистки воздуха Hengst E1504LS
- Наружный диаметр: 83 мм
- Внутренний диаметр:64 мм
- Длина: 304 мм
- 1402334 CATERPILLAR
- RE68049 JOHN DEERE
- 1152716 SCHMITZ
- 11711495 VOLVO
- 14519262 VOLVO
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


![Воздушный фильтр тонкой очистки SCHMITZ 1152716 [Hengst], фото 2](https://images.prom.ua/7371791496_w70_h90_vozdushnyj-filtr-tonkoj.jpg)
![Воздушный фильтр тонкой очистки SCHMITZ 1152716 [Hengst], фото 3](https://images.prom.ua/7371791550_w70_h90_vozdushnyj-filtr-tonkoj.jpg)
