вверхвниз
![Воздушный фильтр грубой очистки SCHMITZ 1157463 [Hengst], фото 1](https://images.prom.ua/7371693553_vozdushnyj-filtr-gruboj.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1157463 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Кросс-номери | 8050800 11711494 14519261 43926773 |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Длина | 312 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Volvo, Iveco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | IVECO, SCHMITZ, VOLVO |
| Тип фильтра | Воздушный фильтр |
Фильтр грубой очистки воздуха Hengst E1504L
- Наружный диаметр: 128 мм
- Внутренний диаметр: 83 мм
- Длина: 312 мм
- 1348726 CATERPILLAR
- 11FK20080 HYUNDAI
- 8050800 IVECO
- AM129028 JOHN DEERE
- RE68048 JOHN DEERE
- 3214311700 MITSUBISHI
- 1157463 SCHMITZ
- 17741U210071 TOYOTA
- 11711494 VOLVO
- 14519261 VOLVO
- 43926773 VOLVO
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


![Воздушный фильтр грубой очистки SCHMITZ 1157463 [Hengst], фото 2](https://images.prom.ua/7371693565_w70_h90_vozdushnyj-filtr-gruboj.jpg)
![Воздушный фильтр грубой очистки SCHMITZ 1157463 [Hengst], фото 3](https://images.prom.ua/7371693597_w70_h90_vozdushnyj-filtr-gruboj.jpg)
![Воздушный фильтр грубой очистки SCHMITZ 1157463 [Hengst], фото 4](https://images.prom.ua/7371693578_w70_h90_vozdushnyj-filtr-gruboj.jpg)
