Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1152672 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Кросс-номери | 1152672 5021107663 85100002716 5760000 247138 |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 93.5 мм |
| Внутренний диаметр | 62.5 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | John Deere, MAN, KRONE, Renault, Daf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | DAF, KRONE, MAN, RENAULT RVI, SCHMITZ |
Топливный фильтр Hengst H18WK04
- Наружный диаметр: 71,5/93,5 мм
- Внутренний диаметр: 62,5 мм
- Длина: 210 мм
- Размер резьбы: M16x1.5
- 0241505 DAF
- 0247138 DAF
- 247138 DAF
- 7984903 GENERAL MOTORS
- AM043901 JOHN DEERE
- 5760000 KRONE
- 85100002716 MAN
- 5021107663 RVI
- 1152672 SCHMITZ
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

![Топливный фильтр SCHMITZ 1152672 [Hengst], фото 2](https://images.prom.ua/7206426745_w70_h90_toplivnyj-filtr-schmitz.jpg)
![Топливный фильтр SCHMITZ 1152672 [Hengst], фото 3](https://images.prom.ua/7206426749_w70_h90_toplivnyj-filtr-schmitz.jpg)
![Топливный фильтр SCHMITZ 1152672 [Hengst], фото 1](https://images.prom.ua/7206426741_toplivnyj-filtr-schmitz.jpg)
