Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2727 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Снегоходная, Квадроцикл |
Электрическая лебедка Energy Winch
- Модель: 6000
- Тяговое усилие: 6000 Lbs (2727 кг)
- Мощность двигателя: 5,5 л.с. / 4.81 кВт
- Передаточное число: 265:1
- Тормоз: автоматический
- Барабан: 64×134 мм
- Крепление: 164×114,3 мм
- Габариты (Д×Ш×В): 440×160×195 мм
- Вес: 18 кг
Комплектация
- Лебедка
- Синтетический трос 8 мм 14 м
- Алюминиевый клюз для троса
- Проводной пульт ДУ
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Пластиковая релейная коробка с кабелями
- Гак
- Крепежные винты
- Инструкция
Информация для заказа
- Цена: 12 810 ₴



