
Лебедка электрическая автомобильная SUPERWINCH SX 12000 12V серая с синтетическим тросом
44 530 ₴
- В наличии
- Код: T14599
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 24.3 м |
| Производитель | Superwinch |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей SUPERWINCH
- Модификация: SX12SR 12V
- Тяговое усилие: 12000 Lbs (фунтов) / 5443 кг
- Мощность мотора: 6 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 231:1
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 559,8 x 160 x 245,6 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114 мм
- Размеры барабана: 264 x 223 мм
Благодаря инновационным функциям, таким как запатентованная подсветка барабана, портативный блок управления и синтетический трос диаметром 9,5 миллиметра и длиной 24,3 метра, лебедки серии SX превосходят самые высокие стандарты, предлагая при этом доступную цену и стильный дизайн.
Лебедки Superwinch производятся в США и уже много лет присутствуют на рынке, завоевывая популярность среди любителей бездорожья и экстремального вождения. Эти лебедки не только подходят для различных задач и обладают высокой мощностью, но и отличаются высоким качеством изготовления.
- Тяговое усилие 5443 кг
- Герметичный двигатель мощностью 6 л.с.
- Переносной блок управления из алюминия
- Беспроводной ручной пульт дистанционного управления и проводной ручной пульт дистанционного управления длиной 3,6 м с перезаряжаемым фонариком
- Трехступенчатая планетарная передача с передаточным отношением 231:1
- Синтетический трос диаметром 9,5 миллиметра и длиной 24,3 метра
Автомобильные лебедки Superwinch имеют широкий спектр применения. Их используют не только любители и профессионалы бездорожья, но и экстремальные водители. Они также применяются компаниями по оказанию помощи на дорогах, занимающимися буксировкой транспортных средств, где этот тип устройства необходим для эвакуаторов и специализированной техники.
- Цена: 44 530 ₴











