вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K12000 Extreme HD 12V с синтетическим тросом
25 010 ₴
- В наличии
- Код: T14598
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH
- Модификация: K12000 Extreme HD
- Тяговое усилие: 12000 Lbs (фунтов) / 5443 кг
- Мощность мотора: 6,6 л.с.
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 265:1
- Скорость: 0 кг – 7,5 м/мин., 5443 кг – 1,7 м/мин.
- Энергопотребление: 70-330 А
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 549,5 x 157 x 270 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм
- Размеры барабана: 64 x 226 мм
- Вес: 30 кг
Комплектация: трос синтетический 10 мм x 28 м, крюк, соленоид 500A, клюз, пульт проводной, пульт беспроводной
Новейшая лебедка из серии Extreme – для самых требовательных пользователей!
- уникальный, привлекательный дизайн
- водонепроницаемость – класс защиты IP68
- мощный двигатель серии 6,6 л.с.
- прочный тормоз расположен снаружи барабана
- усиленная конструкция
- инновационное беспроводное управление
- возможность любой установки релейного блока
Информация для заказа
- Цена: 25 010 ₴







