
Тележка складная грузовая универсальная KRAFT&DELE KD3089
2 879 ₴
- В наличии
- Код: T14531
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 490 мм |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
Складная транспортная тележка KD3089
Мобильная и удобная транспортная тележка Kraft & Dele KD3089 — незаменимый инструмент для перевозки грузов. Главное ее преимущество заключается в том, что её легко взять с собой куда угодно, а благодаря функции складывания она занимает очень мало места. Устройство чрезвычайно легко складывается.
Рама тележки изготовлена из высококачественной стали. Эргономичная складная ручка позволяет регулировать высоту в соответствии с потребностями. Ручка имеет прорезиненное покрытие для комфорта и удобства. Также имеется усиленное основание и практичный чехол. Тележка оснащена тормозами на передних колесах для надежной фиксации перевозимых предметов.
Платформа оснащена резиновыми колесами, обеспечивающими устойчивое движение и высокое сцепление с различными поверхностями, а также дополнительными опорами, укрепляющими ее конструкцию.
- Максимальная вместимость: 160 л
- Размеры в разложенном виде: 107 x 50 x 56 см
- Внутренние размеры: 90 x 49 x 30 см
- Вес: приблизительно 9 кг
- Цена: 2 879 ₴











