| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Практичный верстак Kraft&Dele KD640 с выдвижным ящиком — идеальное решение как для любителей, так и для профессионалов. Он позволяет организовать рабочее пространство, обеспечивая при этом комфорт и функциональность .
Прочная и надежная конструкция, изготовленная из высококачественных материалов, обеспечивающая безопасность во время работы.
Большая рабочая поверхность размером 1200x600 мм, на которой легко разместятся все необходимые инструменты и материалы.
Он оснащен практичным выдвижным ящиком, в котором можно хранить мелкие аксессуары, инструменты или средства для обслуживания.
Под столешницей есть полка, где можно хранить инструменты чуть большего размера, так как ее грузоподъемность составляет 80 кг.
Стенка за столешницей позволяет вешать крючки, благодаря чему все необходимое всегда под рукой, что значительно упрощает и ускоряет работу.
- Габаритные размеры: 1200x600x1500 мм
- Размеры: 1200x600x12 мм
- Размеры столешницы: 1200x600 мм
- Размеры стенки: 1200х600 мм
- Размеры выдвижного ящика: 1008х550 мм
- 12 крючков
- Вес: 26,5 кг
- Цена: 3 063 ₴












