вверхвниз
![Цепи противоскольжения на колеса R22.5 Schwarzmuller 113422 [VERIGA], фото 1](https://images.prom.ua/7027145456_tsepi-protivoskolzheniya-na.jpg)
Цепи противоскольжения на колеса R22.5 Schwarzmuller 113422 [VERIGA]
17 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: T14512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veriga |
| Страна производитель | Словения |
| Вес одной цепи | 14.5 кг |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимально допустимая ширина колеса | 315 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 24.5 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Состояние | Новое |
Цепь противоскольжения секторная для колес грузового, прицепного и спец- транспорта.
W 143 6.5 мм
- 10.00 R20
- 12/80 R20
- 12/70 R22.5
- 275/80 R22.5
- 295/75 R22.5
- 300/70 R24
- D20 PILOTE
- 11 R22.5
- 275/70 R22.5
- 305/70 R22.5
- 315/70 R22.5
- 315/75 R24.5
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴/комплект


![Цепи противоскольжения на колеса R22.5 Schwarzmuller 113422 [VERIGA], фото 2](https://images.prom.ua/7027147967_w70_h90_tsepi-protivoskolzheniya-na.jpg)
![Цепи противоскольжения на колеса R22.5 Schwarzmuller 113422 [VERIGA], фото 3](https://images.prom.ua/7027168814_w70_h90_tsepi-protivoskolzheniya-na.jpg)
![Цепи противоскольжения на колеса R22.5 Schwarzmuller 113422 [VERIGA], фото 4](https://images.prom.ua/7027168815_w70_h90_tsepi-protivoskolzheniya-na.jpg)
![Цепи противоскольжения на колеса R22.5 Schwarzmuller 113422 [VERIGA], фото 5](https://images.prom.ua/7027168818_w70_h90_tsepi-protivoskolzheniya-na.jpg)
