вверхвниз

Набор ударных головок 1/2" KRAFT&DELE KD10521 13 шт
1 164 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: T14447
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор |
Головки ударные 1/2" 10-30 мм
Содержимое набора: 13 штук 6-гранных ударных головок с головкой 1/2 дюйма: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30 мм.
Прочная конструкция делает головки долговечными и прочными. Незаменимы в любом профессиональном сервисе и домашней мастерской. Крепятся к храповому механизму 1/2 дюйма.
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴/упаковка











