вверхвниз

Набор ударных головок 1/2" KRAFT&DELE KD11749 16 шт
1 531 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: T14442
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Да |
Головки ударные 1/2" 10-32 мм
Содержимое набора:
- 16 штук 1/2" головок: 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм и 32 мм
Головки изготовлены из специальной хромомолибденовой стали, прочность которой на разрыв в два раза выше, чем у обычной углеродистой стали, а предел текучести — в три раза выше.
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴/упаковка











