Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 64 мм |
Повербанк Dexler 8000 mAh совместим с большинством устройств. Благодаря высококачественному литиево-полимерному элементу он имеет стабильную производительность, обеспечивая безопасность и долговечность.
- Емкость: 8000mAh (29.6Wh)
- Вход USB / USB Type-C: 5V - 2A
- Выход Micro USB / USB Type-C: 5V - 2.1A
- Назначение: для телефонов, ноутбуков, смарт-часов
- Зарядка от: USB, от сети
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







