вверхвниз

Лебедка электрическая автомобильная KANGAROOWINCH K20000XP 12V
28 670 ₴
- В наличии
- Код: T14334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 9080 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 68 |
| Степень защиты, IP | IP68 |
Лебедка электрическая для автомобилей KANGAROOWINCH IP 68
- Модификация: K20000XP
- Тяговое усилие: 20000 Lbs (фунтов) / 9080 кг
- Мощность мотора: 7,0 л.с. / 5,2 кВт М
- Тормоз: автоматический
- Передаточное число: 354:1
- Скорость намотки/потребляемая мощность: 8 - 1 м/мин / 460 - 70А
- Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота): 580 х 192 х 224 мм
- Размеры барабана: 88 x 224 мм
- Расстояние между крепежными болтами: 254 мм x 114,3 мм 254 мм x 165,1 мм
- Вес: 51 кг
Электрическая лебёдка K20000XP 12V со стальным тросом — мощный инструмент, предназначенный для выполнения специальных задач. Благодаря защите IP68 и беспроводному управлению она подходит для работы в экстремальных условиях, спасательных операциях и на промышленных предприятиях. Надёжная мощность и прочная конструкция обеспечивают безопасность и контроль там, где каждая секунда на счету.
Лебедки серии XP оснащены трехступенчатой планетарной передачей, рычагами сцепления подъема и поворота, усиленными тягами и водонепроницаемым реле на 500 А с серебряными контакторами.
Комплектация:
- Стальной канат 12 мм х 26 м
- Крюк
- Роликовая направляющая
- Блок управления с реле 500 А
- Комплект проводки
- Беспроводное управление со шнуром и карабином
- Пульт дистанционного управления на кабеле
- Крепежные винты
- Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 28 670 ₴











