-7%Лебедка электрическая для квадроцикла KRAFT&DELE KD1562 3000 12V
5 856 ₴
5 429 ₴
- В наличии
- Код: T14326-DIS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 13.5 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Квадроцикл, Снегоходная |
Лебедка электрическая для квадроциклов и ATV, легковых автомобилей и прицепов KRAFT&DELE
- Модель: KD1562
- Максимальная грузоподъемность — 3000 фунтов (1361 кг)
- Двигатель - 1 кВт
- Управление - беспроводной пульт дистанционного управления (радиус действия 20 м)
- Коробка передач - планетарная
- Передаточное отношение - 153:1
- Канат - сталь 4,8 мм 13,5 м
- Размеры - 300x103,5x106 мм
- Вес - 10 кг (со стальным тросом)
Комплектация:
- Электрическая лебедка KD1562
- Стальной трос 4,8 мм, длина 13,5 м
- Крюк с предохранительной защелкой
- Роликовые направляющие
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Привод
- Полный комплект проводки
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
- Квитанция или счет-фактура.
Эта тросовая лебёдка KRAFT & DELE грузоподъёмностью 1361 кг отличается высококачественными компонентами. Эта модель обеспечивает безопасную работу в любых условиях. Идеально подходит для мастерских, строительных площадок и гаражей .
Эта мощная и прочная электрическая лебёдка, работающая от аккумулятора 12В, также идеально подходит для квадроциклов и внедорожников. Она идеально подходит для поездок по бездорожью, где автомобиль может застрять в грязи, а также при авариях и в сложных погодных условиях.
Благодаря повышенной мощности и технологичности современного асинхронного двигателя с максимальной мощностью 1 кВт, проблем с заклиниванием при подъёме не возникнет. Использование высококачественных материалов в редукторе и двигателе гарантирует безопасность и комфорт.
Лебедка оснащена прочным крюком с предохранительным устройством, предотвращающим случайное освобождение груза.
Прочный трёхступенчатый планетарный редуктор изготовлен из высококачественной стали. Каждый компонент изготовлен с высокой точностью и идеально подобран, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
Дополнительным преимуществом является беспроводной пульт дистанционного управления, позволяющий управлять лебедкой.
- Цена: 5 429 ₴











