вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная KAMAR L0112-B LED 900 LM
600 ₴
- В наличии
- Код: T14292
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741304240 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
Светодиодная рабочая фара 1 LED 24 Вт 900 LM 12/24В провод 300 мм
Небольшой круглый светодиодный рабочий фонарь-прожектор, модель L0112-B, выполняет две функции: рабочий свет и рассеянный свет. Он оснащен одним светодиодом и обеспечивает световой поток 900 люмен. Потребляемая мощность L0112-B составляет 24 Вт. L0112-B сертифицирован в соответствии со стандартами, такими как ECE R10. Он изготовлен из поликарбоната и алюминия, крепится винтом.
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



