
Фара рабочего света светодиодная FRISTOM FT-036 LED SLIM 1400 LM
1 000 ₴
- В наличии
- Код: T14280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fristom |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Источник света | Диоды |
| Напряжение питания | 30 В, 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 98 мм |
Светодиодная рабочая фара, 12-36B, мощность 1400 лм, кабель 1,5 м.
• Новая серия сверхтонких рабочих фар сочетает высокую производительность, современный дизайн и компактные размеры.
• Это идеальное решение для применения в условиях ограниченного пространства.
• Отлично подходит для грузовиков, строительной, сельскохозяйственной и специализированной техники.
• Высокий световой поток – около 1400 люмен – обеспечивает отличную видимость даже в самых сложных условиях.
• Прочная конструкция гарантирует высокую устойчивость к погодным воздействиям и интенсивной эксплуатации.
Фара FT-036 LED получила дополнительную омологацию E9 и может выполнять функцию фонаря заднего хода при установке под углом 55°.
- потребление энергии (пиковое значение): 12V/24V: 1,1A/0,55A
- номинальная мощность: 12V/24V: 13Вт
- цветовая температура: 5700К
- Цена: 1 000 ₴







