
Фонарь сигнальный проблесковый светодиодный KAMAR LW0056 3W 4 LED
800 ₴
- В наличии
- Код: T14277
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 110 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 4 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Стробоскопическая лампа KAMAR LW0056
Компактный стробоскоп LW0056 — функциональное решение для аварийной сигнализации, идеально подходящее для спецтехники, сервисных автомобилей и строительной техники. Алюминиевый корпус и поликарбонатная линза обеспечивают высокую устойчивость к внешним воздействиям и долговечность при интенсивной эксплуатации. Интегрированная схема вспышек привлекает внимание, повышая безопасность на дороге и на рабочем месте.
Работая от напряжения 12/24 В, фонарь может использоваться в самых разных автомобилях. Простое винтовое крепление и кабель длиной 40 см позволяют легко установить его даже в труднодоступных местах. Компактный размер позволяет разместить фонарь в автомобиле эстетично и незаметно.
Характеристики продукта:
Напряжение питания 12/24 В позволяет устанавливать устройство на легковые и грузовые автомобили.
Два динамических шаблона вспышек улучшают видимость и эффективность сигнализации.
Алюминиевый корпус и степень защиты IP65 обеспечивают устойчивость к пыли и воде.
Компактная форма хорошо подойдет для мест с ограниченным пространством для установки.
- количество светодиодов: 4
- мощность: 3 Вт
- напряжение: 12/24 В
- кабель: 40 см
- крепление: винты
- сертификация: ECE R10, ECE R65
- степень защиты: IP65
- Цена: 800 ₴


