
Фонарь сигнальный проблесковый светодиодный KAMAR LW0025-ALR-1 12W 4 LED
700 ₴
- В наличии
- Код: T14276
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 96 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 4 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Стробоскопическая лампа KAMAR LW0025-ALR-1
Стробоскоп LW0025-ALR-1 — компактный и эффективный источник оранжевого аварийного света. Благодаря четырём мощным светодиодам и прочному корпусу из алюминия и поликарбоната, изделие отлично работает в сложных условиях. Оно обеспечивает отличную видимость и безопасность при работе в условиях дорожного движения и на строительных площадках.
Эта модель может работать от сети 12В или 24В и обеспечивает интенсивный эффект вспышки, соответствующий стандартам ECE R65 и R10. Крепление фонаря винтами обеспечивает его устойчивость и долговечность. Благодаря высокому классу защиты IP67 устройство устойчиво к пыли, воде и суровым погодным условиям. Четыре режима предупреждающей вспышки расширяют область применения фонаря.
Характеристики продукта:
Высокая эффективность оповещения благодаря 4 светодиодам
Компактные размеры для легкой установки в различные транспортные средства
Прочный, устойчивый к повреждениям корпус из алюминия и поликарбоната
Широкий диапазон напряжений: для использования в транспортных средствах с напряжением 12В и 24В
Соответствует стандартам R65 и R10 — одобрено для использования на дорогах
Высокая устойчивость к воде и пыли – класс защиты IP67
4 типа вспышек обеспечивают широкий спектр применения
- количество светодиодов: 4
- мощность: 12 Вт
- напряжение: 12/24 В
- кабель: 20 см
- крепление: винты
- сертификация: ECE R10, ECE R65
- Цена: 700 ₴





