вверхвниз

Фонарь сигнальный проблесковый светодиодный KAMAR L2285-ALR 9W 3 LED
580 ₴
- В наличии
- Код: T14272
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 106 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 3 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Стробоскопическая лампа KAMAR L2285-ALR
- количество светодиодов: 3
- мощность: 9 Вт
- напряжение: 12/24 В
- кабель: 20 см
- крепление: винты
- сертификация: ECE R10, ECE R65
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





