
Проблесковый маячок оранжевый светодиодный MINI KAMAR ALR0054 27W 18 LED со штекером под прикуриватель
1 150 ₴
- В наличии
- Код: T14221
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 112 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 18 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Напряжение | 27 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Фонарь предупредительно-сигнальный LED 12-24V с 3 предупреждающими вспышками на магнитном держателе со спиральным кабелем 3 м, со стандартной штепсельной вилкой прикуривателя
- Количество светодиодов: 18
- Мощность: 27 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Сертификаты: ECE R10, ECE R65
- Кабель: 3 м спиральный кабель с вилкой для прикуривателя
- Крепление: магнит
- Класс герметичности: IP67
- Материал корпуса: PC
- Материал абажура: PC
- Цвет абажура: оранжевый
- Рабочая температура: от -30°C до +60°C
- Размеры фонаря: 112x46 мм
- Вес: 380 г
Маячок PICO LED ALR0054 предназначен для грузовиков и может использоваться для предупреждения других участников дорожного движения о текущих работах, таких как строительство, ремонт дороги или на строительной площадке. Благодаря 18 светодиодам излучаемый свет хорошо заметен даже в сложных условиях, таких как пыль, грязь или туман, что подчеркивает его широкий спектр применения.
Оператор имеет три типа предупредительных вспышек, что позволяет его адаптировать к конкретной ситуации. Фонарь соответствует всем стандартам, что обеспечивает его безопасную эксплуатацию. Прочный абажур и корпус защищают ключевые компоненты фонаря от механических повреждений, а высокий класс герметичности позволяет работать даже в дождливых условиях.
- фонарь предназначен для грузовиков и коммерческого транспорта
- он выполняет свою функцию преимущественно во время проведения различных видов строительных работ.
- 18 светодиодов обеспечивают четкий видимый свет даже в сложных погодных и рабочих условиях
- благодаря 3 типам предупредительной вспышки, фонарь имеет более широкий спектр применения
- лампа безопасна в использовании, что подтверждается стандартами, которым она соответствует.
- высококачественное изготовление защищает лампу от механических повреждений.
- высокий класс герметичности означает, что фонарь можно использовать также под дождем.
- Цена: 1 150 ₴










