вверхвниз

Проблесковый сигнальный маячок светодиодный KAMAR ALR0075 25W 24 LED
950 ₴
- В наличии
- Код: T14153
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 97 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 25 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Фонарь предупредительно-сигнальный LED 12-24V
Количество светодиодов: 24
Функции: 3 предупредительных вспышки
Мощность: 25 Вт
Напряжение: 12/24 В
Сертификаты: ECE R10, ECE R65
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


