вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная KAMAR L2204 5 LED 500 LM
380 ₴
- В наличии
- Код: T14142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741305384 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 108 мм |
Светодиодная рабочая фара 5 LED 14 Вт 12/24В 500 лм, сертификат ECE R10. Крепление винтовое, кабель 400 мм.
Функции: рабочий свет, рассеянный свет.
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









