вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Ключ балонный для грузовых автомобилей хромированный Kamar 32х33 мм предназначен для монтажа и демонтажа колесных гаек грузовых автомобилей, спецтехники и крупногабаритного транспорта. Изготовлен из высококачественной инструментальной стали, обеспечивает надежную передачу крутящего момента и долговременную эксплуатацию без деформаций.
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴/комплект






