Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lago accessori |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колеса | 53 |
| Упоры и крепления | Упор противооткатный |
Упор противооткатный Sopeo E53
L 470 мм, B 200 мм, H 230 мм, R 560 мм
Материал: полипропилен
Вес: 1,4 кг
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





