вверхвниз
![Набор головок 1/2" KAMAR RT2008 [Польша] 10 шт, фото 1](https://images.prom.ua/6768080443_nabor-golovok-12.jpg)
Набор головок 1/2" KAMAR RT2008 [Польша] 10 шт
330 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: T13991
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Да |
Набор головок с удлинителем 1/2" 8-21 мм
Содержимое набора:
- 9 штук 1/2" головок: 8 10 11 12 13 14 17 19 21 мм
- удлинитель L-образный
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/упаковка


![Набор головок 1/2" KAMAR RT2008 [Польша] 10 шт, фото 2](https://images.prom.ua/6768080437_w70_h90_nabor-golovok-12.jpg)
![Набор головок 1/2" KAMAR RT2008 [Польша] 10 шт, фото 3](https://images.prom.ua/6768080444_w70_h90_nabor-golovok-12.jpg)
![Набор головок 1/2" KAMAR RT2008 [Польша] 10 шт, фото 4](https://images.prom.ua/6768080441_w70_h90_nabor-golovok-12.jpg)
![Набор головок 1/2" KAMAR RT2008 [Польша] 10 шт, фото 5](https://images.prom.ua/6768080445_w70_h90_nabor-golovok-12.jpg)
