вверхвниз
![Набор головок с трещоткой 1/2" KAMAR RT2005 [Польша] 12 шт, фото 1](https://images.prom.ua/6768042092_nabor-golovok-s.jpg)
Набор головок с трещоткой 1/2" KAMAR RT2005 [Польша] 12 шт
650 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: T13990
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Да |
Набор головок с трещоткой и удлинителем 1/2" 10-24 мм
Содержимое набора:
- 10 штук 1/2" торцевых головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24 мм
- 1/2" удлинитель 5"
- 1/2" трещоточная рукоятка
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/упаковка


![Набор головок с трещоткой 1/2" KAMAR RT2005 [Польша] 12 шт, фото 2](https://images.prom.ua/6768043698_w70_h90_nabor-golovok-s.jpg)
