вверхвниз

Фара рабочего света светодиодная KAMAR LED L0163 6 LED 826 LM
1 150 ₴
- В наличии
- Код: T13771
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741300983 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 826 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 170 мм |
Светодиодная рабочая фара KAMAR
- Количество светодиодов: 6
- Световой поток: 826 LM
- Потребляемая мощность: 16W
- Рабочее напряжение: 12V/24V
- Габариты: 170,8x28 мм
- Крепление винтовое
- Длина кабеля: 250 мм
- Степень защиты: IP67
- Сертификат: ECE R10
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








