-11%Фара рабочего света светодиодная KAMAR L0184 10 LED 1500 LM белые LED ленты
700 ₴
620 ₴
- В наличии
- Код: T13687-DIS
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5905358303092 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 101 мм |
Светодиодная рабочая фара 10 LED 15 Вт 1500 LM 12/24В
- фонарь крепится винтами, имеет размеры 101x101х36,5 мм, провод 250 мм
- фонарь является сертифицированным продуктом согласно таким стандартам, как ECE R10
Рабочая лампа L0184 – это мощный источник света, предназначенный для использования в транспортных средствах и машинах, работающих в сложных условиях. Оснащена 10 светодиодами и двумя светодиодными лентами, обеспечивает яркость 1500 люменов, сохраняя при этом низкое энергопотребление. Алюминиевый корпус и поликарбонатная (PC) линза обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Фонарь работает как от систем 12 В, так и от 24 В, что соответствует стандартам ECE R10.
- Цена: 620 ₴










