вверхвниз
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 1](https://images.prom.ua/6564620039_fara-dalnego-sveta.jpg)
Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит]
3 220 ₴
- В наличии
- Код: T13621
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 30 В, 12 В, 9 В |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Ширина | 245 мм |
Фара светодиодная NOVA
Напряжение: 9/32V
Тип освещения: Дальний свет
Дальность света: 250 м
Тип подключения: провод
Габаритные огни: Желтый и белый
Защита от воды: IP67
Количество диодов: 12 10W CREE XM-L2 LED
Кронштейн: Да
Мощность: 55 W
Световой поток LM: 1400
Размер ДхШхВ: 245х139х91 мм
Сертификаты качества: ECE R149 / R149 / R10 E9 ISO9001
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴

![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 2](https://images.prom.ua/6564620037_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 3](https://images.prom.ua/6564620031_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 4](https://images.prom.ua/6564620012_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 5](https://images.prom.ua/6564620017_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 6](https://images.prom.ua/6564620034_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 7](https://images.prom.ua/6564620032_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 8](https://images.prom.ua/6564620033_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 9](https://images.prom.ua/6564620036_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная NOVA [свет дальний + динамичный габарит], фото 10](https://images.prom.ua/6564624958_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
