вверхвниз
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 1](https://images.prom.ua/6563248623_fara-dalnego-sveta.jpg)
Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный]
7 500 ₴
- В наличии
- Код: T13620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 30 В, 12 В, 9 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 218 мм |
Фара светодиодная Pollux 9+ с желто-оранжевым или ксенон-белым габаритным огнем, версия дальнего света c дальностью луча 545 м 12000 lm. Все фары имеют европейский сертификат качества ECE R112 / R7 / R10 / REF.37.5,5. Данные фары оснащены TIR отражателем, технология конусных линз, большая часть которых основана на принципе полного отражения света от боковых стенок линзы.
Напряжение: 9/36V
Тип освещения: Дальний свет
Дальность света: 545 м
Тип подключения: Разъем DT4
Габаритные огни: Желтый и белый
Защита от воды: IP68
Количество диодов: 12 10W CREE XM-L2 LED
Кронштейн: Да
Мощность: 120 W
Потребляемая мощность (А): 7,7А при 12V и 3,6А при 24V
Регулировка тепла фары: Да
Световой поток LM: 12000
Система линз: TIR
Размер ДхШхВ: 218х50х234 мм
Цветовая температура: 6500K
Сертификаты качества: ECE R112 / R7 / R10 / REF.37.5,5
Инструкции по установке:
- Красный: дополнительный свет (+)
- Черный: вспомогательный свет / габаритный свет (- масса)
- Белый: габаритный свет (+) белый свет
- Желтый: габаритный огонь (+) желто-оранжевый свет
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 2](https://images.prom.ua/6563248545_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 3](https://images.prom.ua/6563248546_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 4](https://images.prom.ua/6563248544_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 5](https://images.prom.ua/6563248494_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 6](https://images.prom.ua/6563248495_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 7](https://images.prom.ua/6563248504_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 8](https://images.prom.ua/6563248510_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 9](https://images.prom.ua/6563248538_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная POLLUX9+ [свет дальний + габаритный], фото 10](https://images.prom.ua/6563248543_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
