Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 30 В, 12 В, 9 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 69 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 247 мм |
Фара светодиодная Orion10+ с желто-оранжевым или ксенон-белым габаритным огнем, версия дальнего света c дальностью луча 425 м 10000 lm. Уникальный стильный дизайн с двумя вертикальными габаритами, аккуратная сборка. Выраженный характер дальнего света, который дает хорошее освещение. Благодаря своим размерам и дизайну Orion10+ идеально подходит как для легковых автомобилей, так и для и грузовиков. Все фары имеют европейский сертификат качества ECE R112 / R7 / R10 / REF.37.5,5.
Напряжение: 9/36V
Тип освещения: Дальний свет
Дальность света: 425 м
Тип подключения: Разъем DT4
Габаритные огни: Желтый и белый
Защита от воды: IP69
Количество диодов: 4х24W LED
Кронштейн: Да
Мощность: 100 W
Потребляемая мощность (А): 6,8 А при 12V и 3,4 А при 24V
Регулировка тепла фары: Да
Световой поток LM: 10000
Система линз: TIR
Размер ДхШхВ: 247х92х176 мм
Цветовая температура: 6000K
Сертификаты качества: ECE R112 / R7 / R10 / REF.37.5,5
Инструкции по установке:
- Красный: дополнительный свет (+)
- Черный: вспомогательный свет / габаритный свет (- масса)
- Белый: габаритный свет (+) белый свет
- Желтый: габаритный огонь (+) желто-оранжевый свет
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴

![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 2](https://images.prom.ua/6563126741_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 3](https://images.prom.ua/6563134343_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 4](https://images.prom.ua/6563126716_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 5](https://images.prom.ua/6563126711_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 6](https://images.prom.ua/6563126696_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 7](https://images.prom.ua/6563126702_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 8](https://images.prom.ua/6563126723_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 9](https://images.prom.ua/6563126721_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 10](https://images.prom.ua/6563126737_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная ORION10+ [свет дальний + габаритный], фото 1](https://images.prom.ua/6563126729_fara-dalnego-sveta.jpg)
