Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 30 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Ширина | 101 мм |
Фара заднего хода светодиодная
- Напряжение: 9-32V
- Защита от воды: IP67
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал линзы: Поликарбонат
- Мощность: 15 W
- Размер (ДхШхВ) 101х101х35,5 мм
- Сертификаты качества: ECE R10, E9 ISO9001
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




