вверхвниз
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 1](https://images.prom.ua/6557947153_fara-golovnogo-sveta.jpg)
Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный]
4 700 ₴
- Под заказ
- Код: T13609
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741301201 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4925 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 245 мм |
Фара головного света L3413 имеет такие функции как: габаритный свет нижний, дальний свет.
- Световой поток: 4925 ЛМ
- Мощность: 55/8 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диодов: светодиод
- Количество диодов: 18
- Одобрения: R7, R10, R112
- Длина кабеля: 350 мм
- Крепление: винт
- Материал лампы: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴

![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 2](https://images.prom.ua/6557947202_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 3](https://images.prom.ua/6557910126_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 4](https://images.prom.ua/6557910127_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 5](https://images.prom.ua/6557910125_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 6](https://images.prom.ua/6557910114_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3413 18 LED 4925 LM [свет дальний + габаритный], фото 7](https://images.prom.ua/6557910128_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
