вверхвниз
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 1](https://images.prom.ua/6557759449_fara-dalnego-sveta.jpg)
Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный]
4 200 ₴
- Под заказ
- Код: T13607
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741301164 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 62 шт |
| Мощность | 68 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4858 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 189 мм |
Фара светодиодная L3411 с функциями дальнего и габаритного света
- Световой поток: 4858 ЛМ
- Мощность: 68/5 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Диоды: светодиоды
- Количество диодов: 62
- Кабель: 250 см
- Одобрения: ECE R7, ECE R10, ECE R112
- Крепление: винт
- Материал абажура: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 2](https://images.prom.ua/6557782357_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 3](https://images.prom.ua/6557782377_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 4](https://images.prom.ua/6557782285_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 5](https://images.prom.ua/6557722230_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 6](https://images.prom.ua/6557722208_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 7](https://images.prom.ua/6557759448_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 8](https://images.prom.ua/6557722227_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 9](https://images.prom.ua/6557722248_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная KAMAR L3411 62 LED 4858 LM [свет дальний + габаритный], фото 10](https://images.prom.ua/6557782380_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
