вверхвниз
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 1](https://images.prom.ua/6557686470_fara-golovnogo-sveta.jpg)
Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный]
4 500 ₴
- Под заказ
- Код: T13606
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741301188 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 23 шт |
| Мощность | 103 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 7480 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 220 мм |
Фара головного света L3414 имеет такие функции как: габаритный свет, дальний свет.
- Световой поток: 7480 ЛМ
- Мощность: 103/1,7 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диодов: светодиод
- Количество диодов: 23
- Одобрения: R7, R10, R112
- Длина кабеля: 250 мм
- Крепление: винт
- Материал лампы: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 2](https://images.prom.ua/6557710497_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 3](https://images.prom.ua/6557686466_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 4](https://images.prom.ua/6557686471_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 5](https://images.prom.ua/6557686477_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 6](https://images.prom.ua/6557686460_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 7](https://images.prom.ua/6557686462_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 8](https://images.prom.ua/6557686463_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 9](https://images.prom.ua/6557686465_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3414 23 LED 7480 LM [свет дальний + габаритный], фото 10](https://images.prom.ua/6557686464_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
