![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 1](https://images.prom.ua/6856759121_fara-golovnogo-sveta.jpg)
Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни]
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: T13605
Отправка с 08 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5901741303618 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 5800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 242 мм |
Фара головного света L3415 имеет такие функции как: ДХО, дальний свет.
- Световой поток: 5800 ЛМ
- Мощность: 58/11,8 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диодов: светодиод
- Количество диодов: 16
- Одобрения: R10, R87, R112
- Длина кабеля: 600 мм
- Крепление: винт
- Материал лампы: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
- Класс герметичности: IP67
Двухфункциональная светодиодная фара дальнего света + дневного света 12/24V L3415 – это современное решение для транспортных средств, требующих интенсивного и надежного освещения. Оснащенная 16 эффективными светодиодами, она обеспечивает отличную видимость и повышает безопасность как днем, так и ночью. Современная оптика и точное распределение света делают эту фару отличным выбором для водителей грузовиков и техники.
Алюминиевый корпус и ударопрочная линза из поликарбоната гарантируют долговечность и длительный срок службы даже в экстремальных условиях. Фара соответствует нескольким стандартам, включая R10, R87 и R112, что демонстрирует высокий стандарт изготовления. Разработанная для использования с системами 12/24 В она подходит для широкого спектра транспортных применений.
Характеристики продукта:
Двойная функция – дневные ходовые огни и дальний свет в одном корпусе.
Мощный световой поток – до 5800 люмен для максимальной видимости.
Напряжение 12/24 В – универсальное использование в тяжелых и легких транспортных средствах
Сертификаты R10, R87, R112 – соответствуют стандартам безопасности и электромагнитной совместимости.
Высокая устойчивость к внешним условиям (IP67) – готова к любым погодным условиям.
- Цена: 3 800 ₴

![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 2](https://images.prom.ua/6856759125_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 3](https://images.prom.ua/6557636430_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 4](https://images.prom.ua/6557636435_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 5](https://images.prom.ua/6856759124_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 6](https://images.prom.ua/6856759122_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3415 16 LED 5800 LM [свет дальний + дневные ходовые огни], фото 7](https://images.prom.ua/6856759123_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
