вверхвниз
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 1](https://images.prom.ua/6557419358_fara-golovnogo-sveta.jpg)
Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный]
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: T13603
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5905358305195 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 197 мм |
Фара головного света светодиодная - дальний свет + габариты
- Мощность: 45/3 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диодов: светодиод
- Количество диодов: 54
- Одобрения: R10, R65, R148, R149
- Длина кабеля: 250 мм
- Крепление: винт
- Материал лампы: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 197x169,2x54,9 мм
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 2](https://images.prom.ua/6557419350_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 3](https://images.prom.ua/6557419381_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 4](https://images.prom.ua/6557419351_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 5](https://images.prom.ua/6557419347_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 6](https://images.prom.ua/6557419361_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 7](https://images.prom.ua/6557419349_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
![Фара головного света светодиодная KAMAR L3435 54 LED [свет дальний + габаритный], фото 8](https://images.prom.ua/6557421126_w70_h90_fara-golovnogo-sveta.jpg)
