
Фара головного света светодиодная KAMAR L3439 81 LED 5 функций
7 800 ₴
- Под заказ
- Код: T13602
Отправка с 08 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5905358306420 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 81 шт |
| Мощность | 34 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 188 мм |
Светодиодный дорожный фонарь L3439 с подогревом плафона - это фонарь, который делает грузовик намного более заметным, в результате чего вождение становится более безопасным, независимо от условий и времени суток. Фара имеет 81 диод, светящих ярким светом, поэтому транспортное средство очень заметно, что защищает от возможных аварий.
Благодаря наличию 5 функций освещения (дальний свет, ближний свет, указатель поворота, стробоскоп и габаритный свет) светодиодная фара дальнего света L3439 имеет широкий спектр применения, позволяя выполнять больше маневров, сохраняя безопасность. Лампа имеет все необходимые разрешения, изготовлена из прочных материалов, а ее высокий класс герметичности защищает ее от пыли и влаги.
Характеристики светодиодного дорожного фонаря L3439 с подогреваемой линзой:
- Фара обеспечивает лучшую видимость грузовика на дороге
- Хорошая видимость транспортного средства повышает безопасность всех участников дорожного движения
- Большое количество диодов делает грузовик очень заметным
- 5 функций освещения расширяют спектр применения рефлектора
- Прочная конструкция защищает самые важные элементы от повреждений
- Высокий класс герметичности защищает отражатель от пыли и влаги
Технические данные светодиодного дорожного фонаря L3439 с обогреваемым рассеивателем:
- Мощность: 17/34/15/7/5 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диодов: светодиод
- Количество диодов: 81
- Световой поток: 1200/2200 лм
- Одобрения: R10, R65, R148, R149
- Класс герметичности: IP67
- Длина кабеля: 400 мм
- Крепление: винт
- Материал лампы: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 188x236.8x85.7мм
- Цена: 7 800 ₴










