
Фара головного света светодиодная KAMAR L3437 48 LED 4 функции освещения
8 500 ₴
- Под заказ
- Код: T13600
Отправка с 08 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5905358306406 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Мощность | 34 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 188 мм |
Светодиодный дорожный фонарь L3437 с подогревом плафона - это фонарь, который делает грузовик намного более заметным, в результате чего вождение становится более безопасным, независимо от условий и времени суток. Фара имеет целых 48 диодов, светящих ярким светом, поэтому транспортное средство очень заметно, что защищает от возможных аварий.
Благодаря наличию 4 функций освещения (дальний свет, ближний свет, указатель поворота и габарит) светодиодная фара дальнего света L3437 имеет широкий спектр применения, позволяя выполнять больше маневров, сохраняя безопасность. Лампа имеет все необходимые разрешения, изготовлена из прочных материалов, а ее высокий класс герметичности защищает ее от пыли и влаги.
Характеристики светодиодного дорожного фонаря L3437 с подогреваемой линзой:
- Фара обеспечивает лучшую видимость грузовика на дороге
- Хорошая видимость транспортного средства повышает безопасность всех участников дорожного движения
- Большое количество диодов делает грузовик очень заметным
- 4 функции освещения расширяют спектр применения рефлектора
- Прочная конструкция защищает самые важные элементы от повреждений
- Высокий класс герметичности защищает отражатель от пыли и влаги
Технические данные светодиодного дорожного фонаря L3437 с обогреваемым рассеивателем:
- Мощность: 17/34/15/5 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Тип диодов: светодиод
- Количество диодов: 48
- Световой поток: 1200/2200 лм
- Одобрения: R10, R148, R149
- Класс герметичности: IP67
- Длина кабеля: 400 мм
- Крепление: винт
- Материал лампы: поликарбонат
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 195,1x188x85,7 мм
- Цена: 8 500 ₴










