![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 1](https://images.prom.ua/6555928778_fara-dalnego-sveta.jpg)
Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп]
6 900 ₴
- Под заказ
- Код: T13593
Отправка с 08 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5905358305201 |
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Мощность | 54 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 69 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 245 мм |
Дорожный прожектор L3436 — это современное решение для освещения, идеально подходящее для специализированных транспортных средств. Благодаря инновационному дизайну с использованием светодиодной технологии и уникальному рисунку «X SPIDER» этот прожектор обеспечивает исключительную видимость и безопасность на дороге. Дополнительная функция янтарного стробоскопа идеально подходит для предупреждающих ситуаций.
Технические характеристики:
- Материал:
- Корпус: Алюминий (AL)
- Линзы: поликарбонат (PC)
- Количество светодиодов: 72
- Крепление: винт, кабель 2,5 м
- Функции:
- Сигнальная лампа (стробоскоп)
- Дальний свет
- Позиционный свет
- Интенсивность света: 12,5 (53750 Кд)
- Потребляемая мощность: 54 Вт, 12 Вт, 1,5 Вт
- Напряжение: 12В/24В
- Сертификаты:
- ECE R10
- ECE R65
- ECE R148
- ECE R149
- Степень защиты: IP 6K9K (устойчив к воде и пыли)
Дорожный прожектор L3436 отличается долговечностью и высокой производительностью в тяжелых условиях эксплуатации, что делает его надежным выбором для любого грузового автомобиля.
- Цена: 6 900 ₴

![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 2](https://images.prom.ua/6849753077_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 3](https://images.prom.ua/6555928791_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 4](https://images.prom.ua/6555928790_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 5](https://images.prom.ua/6555928787_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 6](https://images.prom.ua/6555928783_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 7](https://images.prom.ua/6555928770_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 8](https://images.prom.ua/6555928786_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 9](https://images.prom.ua/6555928796_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
![Фара дальнего света светодиодная X-SPIDER KAMAR L3436 72 LED [свет дальний + габаритный + стробоскоп], фото 10](https://images.prom.ua/6555928821_w70_h90_fara-dalnego-sveta.jpg)
