Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 84948 |
| Производитель | Schwarzmuller |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | BPW, IVECO, SCHMITZ, SCHWARZMULLER |
| Тип товара | Сайлентблок рессоры |
Сайлентблок рессоры Schwarzmuller 102х57х30 мм
- 0203169000 BPW
- 500367172 IVECO
- 013458 SCHMITZ
- 1139588 SCHMITZ
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




