вверхвниз

Фонарь сигнальный для гидробортов светодиодный KAMAR L1982 4 LED
820 ₴
- В наличии
- Код: T13488
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMAR |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 4 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Фонарь сигнальный светодиодный для подъемников и гидробортов KAMAR L1982 LED 12/24V 2W
- размер: 80х80 мм
- количество светодиодов: 4
- мощность: 2 Вт
- кабель: 400 мм
- сертификация: ECE R6, ECE R10
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







