вверхвниз
-29%31 день
Колесный диск 22.5" Schwarzmuller 188955 [Accuride KPB151460E-CU-2]
12 700 ₴
9 000 ₴
- В наличии
- Код: T13428-DIS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| PCD | 335 |
| Вес | 39 кг |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
Колесный диск стальной 22,5x11,75 Accuride 151460E-CU-2
- Радиус диска: 22.5"
- Количество колесных болтов: 10
- Диаметр центрального отверстия: 281 мм
- Вылет диска ET: 120 мм
- Нагрузка на диск: 5000 кг
- PCD: 335 мм
- Вес: 39 кг
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴

![Колесный диск 22.5" Schwarzmuller 188955 [Accuride KPB151460E-CU-2], фото 2](https://images.prom.ua/6473639965_w70_h90_kolesnyj-disk-225.jpg)
![Колесный диск 22.5" Schwarzmuller 188955 [Accuride KPB151460E-CU-2], фото 3](https://images.prom.ua/6473658865_w70_h90_kolesnyj-disk-225.jpg)
